Рукоделие: от А до Я.

Объявление

[взломанный сайт] Чтоб просмотреть все разделы форума вам надо зарегистрироваться. Ждем в гости.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рукоделие: от А до Я. » Вышивальные игры. » Картинный робин


Картинный робин

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вообщем-то, темку открывали на другом форуме, но там нас закрыли в связи с тем, что некоторые девочки на тот момент уже были участниками других робинов. Смысл вот в чем: в обычном Робине все вышивают картину-сэмплер из маленьких кусочков, а в Картинном - сама картина делится на кусочки 70*70 клеточек и все участники вышивают свой. Ограничений практически нет, за исключением, прогонов, ХАЕДа и тому подобного ( хотя есть у ХАЕДа отлично проработанные схемы без "одиночек", но размеры достаточно большие и  разве, что человек 10 соберется тогда есть смысл, еще раз скажу это не должен быть "прогон").
Сразу оговорюсь Робин только для жительниц Украины ( возможно, Киев и близлежащие города, это будет зависеть от желающих), чтобы не было проблем с пересылкой.
Ну, как поиграем? Милости прошу

0

2

Я только за. вот бы нас побольше собралось.

0

3

а сроки?

0

4

Марина что ты имела ввиду? На отшивку как и в обычном месяц свой кусочек.

0

5

klyatska
Месяц, как обычно, либо дольше, если есть непредвиденные обстоятельства, но о таковых нужно отписываться в теме.
Девочки
Думайте и присоединяйтесь. Будем ждать

0

6

имела в виду - когда начало... И картинка полностью зашита или нет?

0

7

Начало - когда соберемся, нужно хотя бы 6 человек ( хотя, если картину небольшую выбирать, то можно и меньше, но все же оптимальный вариант 6-10 чел.). Картина может быть любая - полностью зашитая или нет, просто разделить ее нужно, чтобы вышло приблизительно по 3,5- 5 тыс. крестиков на каждого участника

Отредактировано mina (2008-03-29 21:00:45)

0


Вы здесь » Рукоделие: от А до Я. » Вышивальные игры. » Картинный робин