Рукоделие: от А до Я.

Объявление

[взломанный сайт] Чтоб просмотреть все разделы форума вам надо зарегистрироваться. Ждем в гости.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рукоделие: от А до Я. » Разное » Схемы из журналов


Схемы из журналов

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Предлагаю в этой теме размещать готовые фото и комментарии по поводу схем в журналах.
Полагаю, что расширим возможности поиска интересных схем, а также рассмотрим варианты оформления готовых работ).

Один пост - одна картинка.

Желательно в следующем формате:
1. Название картинки, журнал, из которого взята схема (название и номер), фото готовой работы (желательно вашей и уже оформленной)
2. Качество схемы: цветная/ч/б, легко/тяжело читаемая, мелкая/крупная и т.п. А также техника вышивки - полный крест, бекстич, полукрест и т.п.
3. Ключ к каким ниткам указан (если несколько - укажите). Если при вышивке подбирали сами - также желательно указать.
4. На какой ткани вы вышивали. Какую рекомендуют.
5. Комментарии по поводу работы в целом.

ВНИМАНИЕ! Очень не хочется, чтобы получилась очередная тема со священной войной на тему "какой журнал/нитки лучше". Поэтому очень большая просьба: ТОЛЬКО информативные посты с по возможности объективным описанием схемы и работы.
Очень хорошее дело. Давайте будем тоже делиться опытом.

Отредактировано klyatska (2008-03-06 18:50:33)

0

2

1. Модерн, журнал "Настуня", номер №7 (№1/2007)

http://keep4u.ru/imgs/s/070817/4c17d3ba198abd0e6d.jpg

2. Качество схемы: цветная со значками. Читается легко. Полный крест.
3. Ключ к Анкору. Вообще Анкор - это любимые нитки хозяйки "Настуни":)
4. Я вышивала на белой Аиде 18. Рекомендуют - Аида 14
5. Комментарии: очень понравилось вышивать Анкором - это первая работа этими нитками. Долго думала в какое паспарту вставить - в итоге двойное: черное нижнее, белое верхнее и черный узкий багет.

Отредактировано klyatska (2008-03-06 18:49:48)

0

3

1. "Солодкі обійми - Мамини обійми", журнал "Настуня" №3

http://keep4u.ru/imgs/s/070304/de2a410cc36701f3be.jpg

2. Качество схемы: цветная со значками. Легко читается. Полный крест.
3. Ключ к ДМС. Но заменила очень оранжевый оттенок на более тусклый. (К сожалению не могу найти сам журнал - в нем я это отметила).
4. Я использовала белую белорусскую канву (размер Аида 18). Рекомендуется Аида 14.
5. Комментарии: вышивала к рождению своего сынули. В серии есть еще три картинки - к следующим деткам:) Вышивается легко, очень много больших кусков одного цвета.

Отредактировано klyatska (2008-03-06 18:49:19)

0


Вы здесь » Рукоделие: от А до Я. » Разное » Схемы из журналов