Рукоделие: от А до Я.

Объявление

[взломанный сайт] Чтоб просмотреть все разделы форума вам надо зарегистрироваться. Ждем в гости.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рукоделие: от А до Я. » Ручная работа » Лепим


Лепим

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вот хотела купить белую Пасту для моделирования  с сделать слепочек ручки и ножки малыша.
А по ошибке купила бежевую. Что можно с нее теперь сделать?
вот ссылочка http://www.rukodelie.com.ua/show_prod.php?prodid=3461
Ну не выкидать же ее? У кого какие есть предложения.  :D

0

2

а она бежевая или как на картинке - терракота?  Кстати, слепок и в таком цвете вполне симпатичный должен получиться. А можно сделать "открытку" или рамочку для фото. Кстати, можно дать детенышу и что получится, то и сохранить. Мы пробовали рисовать - рисунок не сохранила, т.к. Димка на него срыгнул:(

0

3

klyatska написал(а):

Кстати, слепок и в таком цвете вполне симпатичный должен получиться. А можно сделать "открытку" или рамочку для фото.

а вот как тогда слепок оформить? Если беленький думала сделать в виде какогото зверька и разукрасить. А вот терракота?
А нет примеров рамочки или картинки?

0

4

примеров нет, это просто мои идеи... думаю, что рамочку можно сделать объемной округлой и с какими-то цветиками и плетнем/корзинкой, а можно и кирпичиками, если терракота (смотря кто в этой рамочке будет); картинка в народном стиле, можно туда еще всяких веточек-палочек набросать, цветочков сушеных, косточек, семечек, будет оберегом...

0


Вы здесь » Рукоделие: от А до Я. » Ручная работа » Лепим