Рукоделие: от А до Я.

Объявление

[взломанный сайт] Чтоб просмотреть все разделы форума вам надо зарегистрироваться. Ждем в гости.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Round Robin

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Так хочу поиграть в эту игруна нашем форуме. Может ктото тоже хочет. Присоединяйтесь.  :yes:

Отредактировано Хозяюшка (2007-10-09 11:03:41)

0

2

и я хочу, но, если можно, после середины декабря. До этого в цейтноте... напомни только, пожалуйста, бекстич - это что?

0

3

Backstitch (Бэкстич), обводка, шов "назад иголка"
Под стежками с изнаночной стороны закрепляете нить и выводите ее на лицевую сторону (точка 1). Далее двигаетесь, например, влево (далее рассматриваем вариант - "влево") - делаете прямой стежок и выводите иглу на изнанку (точка 2). Далее с изнаночной стороны делаете прямой стежек  по направлению влево и выводите иглу на лицо (точка 3). Из точки 3 возвращаетесь в точку 2 и выводите иглу на изнанку. Далее с изнаночной стороны, двигаясь по направлению влево, выводите иглу на лицевую (точка 4). Из точки 4 возвращаетесь в точку 3  т.д. В конце работы не забудьте закрепить нить под стежками аналогично закреплению нити в начале шва. С лицевой стороны получается ряд стежков похожий на строчку выолненную на швейной машине, а с изнаночной стороны стежки в 2 раза длиннее и половина каждого настилает половину предыдущего.

Вот еще ссылочка http://www.paraskeva.ru/stejki.htm

Отредактировано Хозяюшка (2007-11-27 12:03:05)

0

4

понятненько. а то я что й то не сильна в аглицком:)

0

5

Думаю может , чтото попробуем организовать после НГ.
Может ктото еще присоединиться к нам. Очень этого хотелось бы.

0

6

Девушки привет! Если соберетесь я с вами!

0

7

УЖЕ ПОПОЛНЯЕТСЯ СПИСОК ЖЕЛАЮЩИХ!!!

0

8

Ура !!!!!!!!!! Нас уже 3. Растем.

0

9

А минимум сколько надо?

0

10

Хотябы человека 4. Тогда будет веселее.  :yes:

0

11

Ждем-с

0

12

Да. еще бы одного человечка найти и можем попробовать начать.

0

13

Может когото с других форумов пригласить?

0

14

пытаемся...

0

15

Пока без результатов............ Но ничего......Все в переди......

0

16

Ну что мож ктото к нам еще присоединиться? Так ручки чешуться поиграть и пообщаться.

0